Вернуться к новостям

17 Января был организован первый, в текущем году, семинар-практикум для польских экспертов, которых собрал официальный дистрибьютор C&H, компания ERKUL.

Энергосберегающее и энергоэффективное оборудование - безусловный тренд европейского рынка.

Все больше покупателей обращают внимание на тепловые насосы, гибридные системы, современные инверторные технологии Cooper&Hunter. Приоритетными для пользователей являются решения задач экономного обогрева, организации комфортного климата на объекте одной системой, которая может обеспечить обогрев, охлаждение и горячее водоснабжение. В тренинговом центре, в Вене, для технических консультаций по актуальным вопросам, 17 Января был организован первый, в текущем году, семинар-практикум для польских экспертов, которых собрал официальный дистрибьютор C&H, компания ERKUL. В группе были представлены специалисты из всех регионов Польши. Получился очень полезный диалог об особенностях польских потребителей, новинках оборудования, маркетинговых, коммерческих аспектах развития профессиональных компаний и каналов сбыта. Дискуссия обогатила участников, укрепила их в намерении продвигать инновационные климатические решения, на базе оборудования Cooper&Hunter. И самое главное, что от этого выиграет прежде всего потребитель и заказчик комфортного климата, что несомненно является доминантой в политике C&H.

C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
+7

Другие новости

COOPER&HUNTER has presented new models in Italy
11 / Aug / 2022
COOPER&HUNTER has presented new models in Italy
В тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран.
11 / Nov / 2019
В тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран. 07.11.2019 в тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран, таких как Албания, Дания, Венгрия, Сербия, Хорватия. На семинаре были представлены новинки сезона 2020 года. Большинство из присутствующих имеют опыт расчета, монтажа, пуско-наладки ВРФ систем, тепловых насосов воздух-воздух и воздух-вода C&H, поэтому большую часть времени группа работала над углублением своих представлений о возможностях и особенностях разных типов оборудования.