Вернуться к новостям

Cooper&Hunter спонсирует не только хоккейную команду НХЛ Florida Panthers, но и поддерживает такие виды спорта, как триатлон - соревнования "Triathletes Tri2One".

Спортсмены разных профессий, из разных частей света, собираются вместе в Майами, чтобы продержаться как можно дольше и победить. Мы гордимся тем, что являемся спонсором!

C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
C&H Image
+5

Другие новости

COOPER&HUNTER has presented new models in Italy
11 / Aug / 2022
COOPER&HUNTER has presented new models in Italy
В тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран.
11 / Nov / 2019
В тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран. 07.11.2019 в тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран, таких как Албания, Дания, Венгрия, Сербия, Хорватия. На семинаре были представлены новинки сезона 2020 года. Большинство из присутствующих имеют опыт расчета, монтажа, пуско-наладки ВРФ систем, тепловых насосов воздух-воздух и воздух-вода C&H, поэтому большую часть времени группа работала над углублением своих представлений о возможностях и особенностях разных типов оборудования.