Вернуться к новостям

COOPER&HUNTER СТАНОВИТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДЫ НХЛ ФЛОРИДА ПАНТЕРС

PARTNER OF THE FLORIDA PANTHERS

Майами, США- 1 августа 2017 г. 

Cooper&Hunter, всемирно известный производитель широкого спектра климатического оборудования, объявил вчера о долгосрочном спонсорском соглашении с командой Флорида Пантерс (Florida Panthers), играющей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Благодаря трансляциям матчей из известного спортивно-развлекательного центра BB&T, штат Флорида, c началом сезона 2017-2018, рекламу Cooper&Hunter увидят не только местные фанаты, но и поклонники хоккея во всем мире.

Спонсорский контракт предполагает присутствие бренда на различных информационных носителях, в том числе на бортах ледовой арены и на светодиодных лентах, а также поддержку домашних хоккейных матчей команды Флорида Пантерз. Вскоре, после начала хоккейного сезона 2017-2018, 26 октября 2017 г., состоится первое масштабное мероприятие, при поддержке компании Cooper&Hunter, – спонсорский вечер домашней игры «Florida Panthers».

«В партнерстве с одной из ведущих хоккейных команд в стране, мы сможем привлечь потребителей со всей территории Соединенных Штатов и расширить осведомленность о нашем бренде, заодно поддерживая и местное сообщество Флориды. Для Cooper&Hunter большая честь быть спонсором команды, которая проходит сейчас через множество перспективных преобразований, вместе с недавно присоединившимися к коллективу игроками и тренером», — сказала Янни Анджелес, вице-президент компании Comfortside LLC, эксклюзивного дистрибьютора климатического оборудования Cooper&Hunter в США И Канаде. «После исследования всех возможностей по спонсорству хоккея, наш выбор пал на местную команду Флориды, которая находится в том же штате где, расположен наш главный офис и центр логистики. Флорида является одним из крупнейших рынков для поставщиков кондиционеров, и бренд Cooper&Hunter нацелен создать глубокие эмоциональные связи с поклонниками «Florida Panthers», — пояснила она решение о спонсорстве.

«Наше партнерство с Cooper&Hunter является естественным, поскольку обе наши организации знают о том, как оставаться «крутыми» (прим. в переводе «cool» — холодными) во Флориде», — сказал президент и главный исполнительный директор команды «Флорида Пантерc» Мэтт Колдвелл. – «Мы рады сотрудничать с местной компанией, такой как Cooper&Hunter, и надеемся на тесное партнерство с ними на протяжении долгих лет».

Несколько месяцев назад, после успешного партнерства с Чемпионатом Мира по хоккею, который проходил в Украине, Cooper&Hunter заявили, что хотят расширить спонсорство, связанное с этой игрой на льду. В то время как бренд Cooper&Hunter нацелен на масштабные глобальные проекты, его маркетинговая и коммуникационная стратегия нацелена на локальные потребности в каждой стране, штате или регионе.

Скорость и мощь, надежность и выносливость, лед и прохлада, горячие эмоции и теплая атмосфера — все это общие черты техники бренда Cooper&Hunter и игры в хоккей. Это партнерство также является частью социальной ответственности для компании Cooper&Hunter, которая прилагает постоянные усилия к содействию в развитии спорта, пропаганде здорового образа жизни.

О Cooper & Hunter: Cooper&Hunter в течение 20 лет предлагает полный спектр климатического оборудования дистрибьюторам в более чем 30 странах мира. Количество продуктов, производимых под торговой маркой C&H (Cooper&Hunter), измеряется миллионами единиц. Cooper&Hunter стал знаком качества и надежности климатического оборудования, принося комфортные инновации в повседневную жизнь. Штаб-квартира Cooper&Hunter находится в США, г. Майами, штат Флорида.

Официальное представительство Cooper&Hunter в Украине:
Киев, пр. Голосеевский, 132, эт. 18
+38 (044) 461-79-82
website: http://cooperandhunter.com and Facebook

О «FLORIDA PANTHERS» (Хоккейный клуб из BB&T Центра)

«Флорида пантерс» входят в Атлантическое подразделение Восточной ассоциации Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и играeт в BB&T Центре в Санрайз, штат Флорида. Клуб является частью НХЛ с 1993 года. Домом для хоккейного клуба «Флорида пантерз» и ведущих международных концертов и мероприятий, является BB&T Центр, принадлежащий Broward County BB&T. Он является одним из лучших, в своем роде, в мире, обслуживая Broward, Collier, Miami-Dade, Monroe и Palm Beach. Для получения информации о предстоящих событиях посетите сайт www.thebbtcenter.com

Другие новости

COOPER&HUNTER has presented new models in Italy
11 / Aug / 2022
COOPER&HUNTER has presented new models in Italy
В тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран.
11 / Nov / 2019
В тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран. 07.11.2019 в тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран, таких как Албания, Дания, Венгрия, Сербия, Хорватия. На семинаре были представлены новинки сезона 2020 года. Большинство из присутствующих имеют опыт расчета, монтажа, пуско-наладки ВРФ систем, тепловых насосов воздух-воздух и воздух-вода C&H, поэтому большую часть времени группа работала над углублением своих представлений о возможностях и особенностях разных типов оборудования.