Новости

Modern VRF technologies
Статьи 06 / Mar / 2023
Modern VRF technologies
HEAT RECOVERY VENTILATION SYSTEMS FOR DOMESTIC PREMISES
Статьи 27 / Dec / 2022
HEAT RECOVERY VENTILATION SYSTEMS FOR DOMESTIC PREMISES
EVIPOWER PREMIUM HEAT PUMP
Статьи 19 / Dec / 2022
EVIPOWER PREMIUM HEAT PUMP
CHV Home VRF System
Статьи 14 / Nov / 2022
CHV Home VRF System
ALL-IN-ONE Heat Pump
Статьи 11 / Nov / 2022
ALL-IN-ONE Heat Pump
С Нового Года, начался рост цен на кондиционеры, произведенные в Китае.
Статьи 02 / Feb / 2021
С Нового Года, начался рост цен на кондиционеры, произведенные в Китае. В конце декабря, 2020 года, три основных китайских производителя компрессоров, Landa , Guangdong Meizhi Compressor (GMCC) и Highly, почти одновременно объявили о повышении цен на компрессоры, и с 1 января, 2021 года, была анонсирована новая система ценообразования.
COOPER&HUNTER EXPANDING LIGHT COMMERCIAL LINE
Статьи 22 / May / 2020
COOPER&HUNTER EXPANDING LIGHT COMMERCIAL LINE Cooper&Hunter’s newly expanded Light Commercial line offers flexibility with a variety of indoor model types, including Slim Ducts, Ceiling Cassettes, and Universal Floor & Ceiling types.
Cooper&Hunter получила сертификат ведущего европейского органа по сертификации в области HVAC-R – Eurovent Certita Certification
Статьи 20 / Dec / 2019
Cooper&Hunter получила сертификат ведущего европейского органа по сертификации в области HVAC-R – Eurovent Certita Certification С радостью готовы поделиться новостью, что компания Cooper&Hunter получила сертификат на климатическое оборудование ведущего европейского органа по сертификации в области HVAC-R – Eurovent Certita Certification. Для нас это важное событие потому что, Компания Eurovent Certita Certification основанная в 1993 году является признанным лидером мирового уровня в области независимой сертификации продукции сторонних производителей для систем кондиционирования и вентиляции.