Новости

COOPER&HUNTER has presented new models in Italy
События 11 / Aug / 2022
COOPER&HUNTER has presented new models in Italy
В тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран.
События 11 / Nov / 2019
В тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран. 07.11.2019 в тренинг-центре Cooper&Hunter в Вене, состоялся очередной практикум для ведущих инженеров европейских дилеров из нескольких стран, таких как Албания, Дания, Венгрия, Сербия, Хорватия. На семинаре были представлены новинки сезона 2020 года. Большинство из присутствующих имеют опыт расчета, монтажа, пуско-наладки ВРФ систем, тепловых насосов воздух-воздух и воздух-вода C&H, поэтому большую часть времени группа работала над углублением своих представлений о возможностях и особенностях разных типов оборудования.
“COOPER AND HUNTER”: стартовал проект социальной ответственности “We save the Planet”.
События 07 / Nov / 2019
“COOPER AND HUNTER”: стартовал проект социальной ответственности “We save the Planet”. Осенью 2019 года глобальный бренд климатической техники “Cooper&Hunter” объявил о начале реализации долгосрочного проекта “We save the Planet” (Мы спасаем планету). Он охватит все страны, где осуществляется продажа климатической техники “Cooper&Hunter” ( более 45 стран), включая Украину.
Cooper&Hunter спонсирует не только хоккейную команду НХЛ Florida Panthers, но и поддерживает такие виды спорта, как триатлон - соревнования
События 15 / Aug / 2019
Cooper&Hunter спонсирует не только хоккейную команду НХЛ Florida Panthers, но и поддерживает такие виды спорта, как триатлон - соревнования "Triathletes Tri2One". Спортсмены разных профессий, из разных частей света, собираются вместе в Майами, чтобы продержаться как можно дольше и победить. Мы гордимся тем, что являемся спонсором!
Cooper and Hunter Украина представляет лимитированную серию популярной модели Prima
События 13 / Jun / 2019
Cooper and Hunter Украина представляет лимитированную серию популярной модели Prima Линейка представлена двумя дизайнерскими исполнениями: Prima Black Glam и Prima Silver Matt.
17 Января был организован первый, в текущем году, семинар-практикум для польских экспертов, которых собрал официальный дистрибьютор C&H, компания ERKUL.
События 21 / Jan / 2019
17 Января был организован первый, в текущем году, семинар-практикум для польских экспертов, которых собрал официальный дистрибьютор C&H, компания ERKUL. Энергосберегающее и энергоэффективное оборудование - безусловный тренд европейского рынка. Все больше покупателей обращают внимание на тепловые насосы, гибридные системы, современные инверторные технологии Cooper&Hunter. Приоритетными для пользователей являются решения задач экономного обогрева, организации комфортного климата на объекте одной системой, которая может обеспечить обогрев, охлаждение и горячее водоснабжение.
Поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!
События 21 / Dec / 2018
Поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! Пусть эти торжественные зимние праздники, как и все дни следующего года, будут щедрыми на мир и добро, взаимопонимание и уважение. Желаем, чтобы Новый год ярко вошел в ваши дома с благосостоянием, радостью, согласием, с надеждой и вдохновением на новые достижения.
Визит дистрибьюторов Cooper&Hunter из Восточной Европы.
События 20 / Dec / 2018
Визит дистрибьюторов Cooper&Hunter из Восточной Европы. Яркий финал 2018 года для наших партнеров! Дистрибьюторы Cooper&Hunter, из Восточной Европы, провели незабываемые 10 дней в США, посетив штаб-квартиру С&H в Северной Америке, BB&T Center и отдыхая во время круиза на Карибских островах.